Рубрика: Новости

Лента Ярославль

В Ярославле состоялось открытие магазина строительного торгового дома «Петрович» — «Петрович Рядом» (Полушкина площадь, 9). Торговая точка работает в формате малой торговли «у дома».

Читать дальше

В торгово-развлекательном комплексе «Альтаир» на Ленинградском проспекте откроется термальный комплекс «Термоленд». Для этого потребуется масштабная реконструкция целого крыла здания. Как пояснили в самом торговом центре, подготовительные работы уже начаты. При этом, судя по всему, торговый центр потерял нескольких крупных арендаторов.   

Читать дальше
Открылся магазин Smart в городе Ярославль

10 ноября 2022 свои двери открыл новый магазин Smart в городе Ярославль, в Торговом Центре «ФРЕШ!» по адресу пр.Фрунзе, 38. Адрес: Ярославль, ТЦ «ФРЕШ!»,пр.Фрунзе, 38 Режим работы: 08:00 до 21:00

Читать дальше
На территории табачной фабрики в Ярославле откроют торговый центр

На территории бывшей табачной фабрики в центре Ярославля хотят открыть торговый центр. Для этого часть бывшего производственного комплекса его собственник — компания «ЭКО» — планирует переделать под цели оптово-розничной торговли. Земельный участок, на котором расположены помещения бывшего завода, относится к территориальной зоне производственных и коммунально-складских объектов, в которой допустимо размещение магазинов.

Читать дальше
В России наметилась смена пищевого лидера

На российском пищевом рынке наметилась смена лидера, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на результаты исследования Infoline Food&Drinks. Первое место по объему выручки может потерять филиал американской PepsiCo.

Читать дальше