transfer kottedgi Памятник бесплатно Сайт запчастей

В торгово-развлекательном комплексе «Альтаир» на Ленинградском проспекте откроется термальный комплекс «Термоленд». Для этого потребуется масштабная реконструкция целого крыла здания. Как пояснили в самом торговом центре, подготовительные работы уже начаты. При этом, судя по всему, торговый центр потерял нескольких крупных арендаторов.   

«В ближайшее время в ТРК «Альтаир» начнется масштабная реконструкция целого крыла здания и парковки, по окончании которой наш комплекс значительно преобразится. Грядущие изменения затронули в разной степени несколько магазинов — некоторые из них переехали на новые места», — поясняют в ТРК.

В частности, закрылись попавшие в зону реконструкции магазины Kari, Zolla, Ostin. Часть предпринимателей, торговые площади которых также попали в зону будущего термального комплекса, покидать «Альтаир» не  планируют и просто переедут в другое крыло комплекса.

Что любопытно, термальный комплекс будут делать не на площадях закрывшейся «Карусели» — они так и пустуют.

Ранее издание «Ведомости» сообщало о том, что группа компаний «Основа» планирует в течение пяти лет открыть термальные комплексы «Термолэнд» в Оренбурге, Ярославле, Екатеринбурге, Мурманске и других городах. Сама сеть была создана в 2018 году, она представляет собой семейно-оздоровительные центры с бассейнами, джакузи, банями, саунами, хаммамом, а также комплексами для грязевых и прочих оздоровительных процедур. В среднем инвестиции в один термокомплекс владельцы «Основы» оценивают в 500–600 млн рублей.