transfer kottedgi Памятник бесплатно Сайт запчастей

9 июня 2018 года в Ярославле открылся новый гипермаркет»Лента» на Ленинградском проспекте, 56.


Напомним, что для реализации проекта нового торгового центра в городе Ярославле компанией «Лента» по аукциону был приобретен объект незавершенного строительства, расположенный по адресу Ленинградский пр-т, 56, сообщает пресс-служба компании LCM Consulting.

Здание двухэтажное. Его общая площадь составит 17 550 кв. м, арендопригодная – 14 250 кв. м. Для удобства посетителей оборудовано лифтами и эскалаторами. Кроме того, комплекс будет оснащен 6 грузовыми лифтами и современными системами тепловодоснабжения, канализации, вентиляции, системами автоматического пожаротушения и сигнализации.

На первом уровне комплекса разместится гипермаркет «Лента» (7 953 кв. м) и прикассовая галерея, в составе которой представлены аптека, оптика, магазины сотовой связи, цветы, сувениры, подарки, предприятия сферы услуг и др. На втором этаже торгового центра супермаркет БТиЭ (1 578 кв. м), супермаркет товаров для детей (766 кв. м), магазины товаров для всей семьи, а также фудкорт на 4-5 концепций. Всего торговая галерея комплекса включит около 60 магазинов.

Для удобства посетителей на личном транспорте перед ТЦ будет оборудован паркинг на 430 машиномест.